Литрес о романе "Верона"

Просмотров: 618
Интернет-магазин "ЛитРес" опубликовал свою версию аннотации любовно-приключенческой трилогии "Верона".
Аннотация от ЛитРес:
В детстве у Веры был лишь один страх. Отец. Ни она, ни братья не знали, когда будет очередной приступ гнева. А в гневе он был страшен. Хорошо, если просто кричал. Но чаще пускал в ход кулаки, да так, что казалось – вот-вот убьет. Больше всего доставалось Сашке. Именно на нем отец чаще всего срывал злобу. Хотя и Вере, и Лешке с Пашкой тоже доставалось. Покой пришел лишь, когда отца посадили.
А пришел ли?
Сашка уехал в Москву устраивать свою жизнь. Верона, как ее называли братья, тоже отправилась покорять столицу. Точнее, учиться в академии на банковское дело. Правда, попасть в общежитие ей не удалось, так что пришлось обращаться за помощью к Сашке.

 

Почему парень не предупредил, что участвует в уличных боях без правил? Возможно, если бы Вера знала заранее, она не вмешалась бы. Не выставила себя на посмешище. И не встретила бы Руссо…
Ловелас и бабник, Аристарх был для Саши чем-то вроде менеджера. Принимал ставки на бои. Славился тяжелым характером и неуемной любовью к противоположному полу. Почему именно Верона так запала в его душу? Он не мог ответить. Только вот Руссо никак не мог выкинуть ее из головы.
Нет, это не любовь. Это изнуряющая, выжигающая изнутри страсть, которая уничтожает, но дарит неземное наслаждение. Есть ли будущее у этих двоих? И какую цену им придется заплатить, чтобы обрести счастье?
 
Читать роман